IBEF São Paulo

Login do associado Login

Contato

Av. Presidente Juscelino Kubitschek 1726
Itaim Bibi, São Paulo
CJ. 151

Horário de atendimento:
9:00 - 17:30

(11) 3016-2121

Equipe IBEF SP

Mario Pierri

Parceiro Comercial (Commercial Partner)

(11) 99607.6583
mario.pierri@m2comm.com.br

Magna Oliveira

Supervisora Financeira

(11) 3016.2123
magna@ibefsp.com.br

Ysis Matos

Estagiária em Cobrança/Financeiro

(11) 3016.2124
ysis.matos@ibefsp.com.br

Maira Carderelli

Coordenadora de Eventos

(11) 3016.2125
c.eventos@ibefsp.com.br

Elaine Romero

Analista de Eventos

(11) 3016.2126
elaine@ibefsp.com.br

William Ferrari

Membership / Atendimento ao Associado

(11) 3016.2127
william.ferrari@ibefsp.com.br

sem imagem

Mario Mafra

Secretário Geral

(11) 3016.2120 sg@ibefsp.com.br

sem imagem

Mirella Rodrigues

Secretária

(11) 3016.2122 secretaria@ibefsp.com.br

Envie sua mensagem preenchendo os campos abaixo:

Os dados marcados com * (asterisco) são de preencimento obrigatorio

Informações Pessoais




Informações Profissionais