Prêmio CFO do Ano | Equilibrista
2020 | José Antonio de Almeida Filippo | Natura &Co | |
2019 | Vivianne Valente | Tigre | |
2018 | Marcelo Bacci | Suzano | |
2017 | Eduardo De Todelo | Klabin | |
2016 | Simone Borsato | Elektro | |
2015 | Guilherme Cavalcanti | Fibria | |
2014 | Daniel Levy | Tam | |
2013 | André Luis Rodrigues | Jhsf Participações | |
2012 | José Roberto Lettiere | Alpargatas | |
2011 | Olga Trapp Monroy | Maccann World Group | |
2010 | Marcela Drehmer | Braskem | |
2009 | Eneas Pestana | Grupo Pão De Açucar | |
2008 | José Rogerio Luiz | Totvs | |
2007 | Britaldo Soares | Aes Eletropaulo | |
2007 | Rubens Batista Jr | Makro South America | |
2006 | Luiz Felipe Schiriak | Grupo Industrial Votorantim | |
2005 | Fabio Schvartsman | Ultrapar Participações S.A | |
2004 | Thomas Brull | Bandeirante Energia S.A | |
2003 | Bernardo Szpigel | Suzano L Bahia Sul | |
2002 | Antonio Luiz Pizzaro Manso | Embraer | |
2001 | Claudio Augusto Bonomi | Camargo Corrêa S.A | |
2000 | Plinio Musetti | Elevadores Atlas Schindler | |
1999 | Valdir Roque | Votorantim | |
1998 | Guilherme De Toledo | Cesp | |
1997 | Carlos Alberto Bifulco | Klabin | |
1996 | Luiz Gonzaga Murat Jr | Sadia Concórdia | |
1995 | Gerson Ferrari | Restco | |
1994 | Sergio Coltro | Gessy Lever | |
1993 | Odilon Del Debbio | Scania | |
1992 | Roberto Oliveira De Lima | Ticket | |
1991 | Hugo Bethlem | Carrefour | |
1990 | Roberto Faldini | Metal Leve | |
1989 | Manoel Horácio Da Silva | Ericsson | |
1988 | Francisco Cespede | Monsanto | |
1987 | Rubens Tafner | Sandvik | |
1986 | Adhemar Magon | Suzano | |
1985 | Keyler Carvalho Rocha | Agroceres | |
1984 | Getulio Reis Arrigo | Alpargatas |
Prêmio Destaque IBEF SP
2020 | Sidney Klajner, Roberto Campos Neto e Tânia Cosentino | |
2019 | Ana Paula Assis, Ana Paula Pessoa, Eduardo Mufarej, Paulo Guedes | |
2018 | Deborah Stern Vieitas e Luiz Carlos Trabuco Cappi | |
2017 | Eduardo Gouveia, Pedro Parente e Sandra Guerra | |
2016 | Patrice Etlin | |
2015 | Harry Schmelzer Jr. e Wilson Ferreira Jr. | |
2014 | Alain Belda, Octávio de Barros e Rômulo Dias | |
2013 | Marcelo Odebrecht, Pedro Passos, Rodrigo Kede | |
2012 | Henrique de Campos Meirelles, Laércio Cosentino e Marco Antonio Bologna |
|
2011 | Luisa Helena Trajano, Luciano Coutinho e João Castro Neves | |
2010 | Edemir Pinto, Olga Stankevicius Colpo e Ricardo Pelegrini | |
2009 | Luiz Carlos Trabuco Cappi, Maria Helena Santana e Pedro Melo | |
2008 | David Feffer, Eliseu Martins e Gilberto Mifano | |
2007 | Fernando Alves, Sérgio Longo e Stéphane F. E. Engelhard | |
2006 | David Bunce, Márcio Luiz Simões Utsch e Paul Elie Altit | |
2005 | Antonino Cirrincione, João Pinheiro Nogueira Batista e Claudio Martins Marote Jr. |
|
2004 | Ana Cristina Tena, Elcio Anibal de Lucca e Luis Felipe Schiriak | |
2003 | Fernando Pinto de Moura, Newton Neiva e Regina Helena Jorge Nunes | |
2002 | Eduardo de Toledo, Raymundo Magliano Filho e Roberto Palmaka | |
2001 | Cristiano Queiroz Belfort, José Eduardo Senise e Nilo Marcos Mingroni Cecco |
|
2000 | Jairo Sampaio Saddi, Joaquim Elói Cirne de Toledo e José Aparecido Lanzana |
|
1999 | Andrea Sandro Calabi, Cláudio Rudge Ortenblad, Henri Philippe Reichstul, João Alberto Gomes Bernacchio e Leslie Amendolara | |
1998 | Carlos Henrique A. R. Catraio, Fábio Colletti Barbosa, Ivan de Souza, Laerte Russo Farias e Waldir Luiz Corrêa |
|
1997 | Antonio Fernando Burani, Hélio Ribeiro Duarte, Manoel Felix Cintra Neto e Paulo Miguel Marraccini |
|
1996 | L. Nelson Carvalho, Olga Trapp Monroy e Sérgio Silva de Freitas | |
1995 | Antonio Luiz Aulicino, Cesar A. Sizenando Silva e Márcio Arthur L. Cypriano |
|
1994 | Daniel J. McQuoid, Danilo Saicali e Eloy Gonçalves de Oliveira | |
1993 | Adhemar César Ribeiro, Álvaro de Souza, Celso C. Giacometti, Renato B. Frascino e Thomas Daniel Brull |
|
1992 | Antoninho Marmo Trevisan, Mário Togneri e Silvio Peccioli de Carvalho | |
1991 | Braulio Marchió, Ivan Humberto Carratu e Joamir Alves | |